Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста мои отношения с мужем, я (27,06,1986) муж(10,08,1975), у нас очень холодные отношения, с моей - вопрос №2505376

стороны(я испытываю сильное раздражение к нему), с его стороны равнодушие. Скажите сколько продлятся наши отношения, когда ждать разрыва отношений или наоборот что-то наладиться и у нас родиться еще ребенок ( у нас уже есть 2 ребенка). Посмотрите наши отношения, что о них можно сказать((. Спасибо!

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, вижу муж не хочет третьего ребенка, после рождения муж уйдет из семьи!

    июнь 26, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Отношения наладиться могут тогда, когда их хотят наладить двое. Равнодушие мужа не совсем равнодушие, это его попытка сохранять мир в семье, где есть дети, он их любит. У него сильный характер, но он эмоциональный. Рождение третьего ребенка в семье очень ответственный шаг, вероятно, он боится не осилить материально. Вы испытываете к мужу сильное раздражение, как Вы пишите, значит никакой  речи нет о пространстве любви в семье, куда должна приходить Душа ребенка. К этому надо быть готовым, тогда и дети будут счастливы. Такое пространство строят вместе с мужем.
    Мудрости, любви и взаимопонимания Вам!

    июнь 26, 2017 г.