Медицина

можно ли совмещать синлон и амброксол при астме средней тяжести.и после бекламетазона возник бронхоспазм в первый день приема.утром не было.вечером - вопрос №2505387

вдохнул и возник сразу бронхоспазм.стоит ли дальше принимать его по 2 вдоха 2 раза в день.

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Бекламетазон аэрозоль может давать парадоксальный бронхоспазм. Вам нужно обратиться к  своему лечащему пульмонологу и заменить аэрозольный глюкокортикоидный препарат.
    Будьте здоровы.

    июнь 26, 2017 г.