Психология

Решено

Как убедить бывшую жену быть вместе.Прошло пол года есть две дочки 4 и 1,5.Развилась из-за обид на меня.Не верит мне хотя я ее не обманываю, думает я не ее человек и говорит что не любит.Мои слова и - вопрос №2505401

действия только отделяют ее. Дети меня любят но она думает я мантрулирую ими чтобы вернуть ее.

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Роман!
    Если жена разлюбила, то никак ее не вернешь.
    Нужно смириться и отпустить. Насильно милым не будешь.
    Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз:
    «Я — это Я, а Ты — это Ты.
    Я занят своим делом, а Ты — своим.
    Я в этом миpе не для того,
    чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
    а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
    Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
    Если нет — этомy нечем помочь.»
    Мудрости Вам!

    июнь 26, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июнь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    июнь 26, 2017 г.