Эзотерика

Помогите разобратсь - вопрос №250544

Я встерчалась с одним парнем его завут Армен 11.07.1983 несколько дней, о потом он исчез. Я писала его два раза а он даже не ответил, что мне делать?

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. У него возникли неожиданные проблемы, но он объявится. На будущее падают романтические отношения, расставания не вижу.

    С уважением.

    апрель 13, 2012 г.

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Девушка с ником как имя богини Любви достойна лучшего парня :) —  Ничего не делайте, он вас боится, потому что понимает свою несостоятельность перед Вами. Мне ажется что он на пару лет Вас младше — это верно?

    апрель 13, 2012 г.