Психология

Я замужем второй раз от первого брака 2 ребенка и щас беременна 3м у мужа тоже второй брак и там осталось двое детей алименты не платил афициально а сам носил теперь его вызвали и сказали что посадят - вопрос №2505460

долг 300т что делать незнаю

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Пусть ваш муж обратится к юристам и проконсультируется, что ему делать.

    июнь 26, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Очень сомневаюсь, что его за это посадят. Похоже, что его просто шантажируют.
    Пусть обратится к юристам. Ему подскажут, что делать.
    На всякий случай пусть ищет свидетелей если нет расписок.
    Удачи Вам!

    июнь 26, 2017 г.