Эзотерика

Меня зовут Анна 09/10/1991 молодого человека Глеб 26/02/1991 мы знакомы много лет но так как были в отношениях не могли быть вместе, сейчас начали общаться и вроде бы все хорошо но мне очень часто - вопрос №2505617

делали больно и я боюсь что ошибаюсь… скажите что он ко мне испытывает и есть ли у нас будущее? Заранее огромное спасибо изображение из вопроса - Меня зовут Анна 09/10/1991 молодого человека Глеб 26/02/1991 мы знакомы много лет но так как были в отношениях не могли быть вместе, сейчас начали общаться и вроде бы все хорошо но мне очень часто изображение из вопроса - Меня зовут Анна 09/10/1991 молодого человека Глеб 26/02/1991 мы знакомы много лет но так как были в отношениях не могли быть вместе, сейчас начали общаться и вроде бы все хорошо но мне очень часто

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    ничего у вас с ним нет

    июнь 27, 2017 г.