Медицина

У меня такая проблема , иногда чувствую тянущие состояние (но редко такое состояние ) со стороны иичек( размер нормальный ,прощупал болей нет ,только - вопрос №2505719

с одной стороны слегка прощупаеться не понятно что как маленький нерв ), у меня такой вопрос что это может быть? Сдал общий анализ крови развернутый: Анализы (Эозинофилы 14, Моноциты) остальное все в норме, можно ли определить по общему анализу крови есть ли что-то или нет?

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Максим.
    Это может быть связано с какой-либо активностью (физическая, половая).
    По вопросу определения точного диагноза рекомендую обратиться к урологу на очный прием (прощупать надо).
    По ОАК — признаки аллергии (возможно), могут быть и другие причины повышения эозинофилов. Но ОАК дает весьма отдаленные данные о состоянии яичек.
    С наилучшими.

    июнь 27, 2017 г.

    Олеся Валерьевна

    33-й в Медицине

    Здравствуйте, причин таких ощущений может быть несколько, чтобы их прояснить нужна беседа с доктором. Лично или онлайн. Слишком мало исходных данных в вопросе.

    июнь 27, 2017 г.
  • Общий анализ крови не даст нужной информации, Максим.

    июнь 28, 2017 г.