Приснился сон,как я открыла стеллаж и увидела,деньги которые начала считать,не сказала бы что там была большая сумма,даже на карточку,хотела положить - вопрос №2505758

помнится, но какой то голос, сказал мне, на что эти деньги и что они не мои, я тут же перестала их считать, закрыла стеллаж.К чему бы это? Анастасия 1.07.95

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    В жизни не рассчитывайте на чужие деньги.

    июнь 27, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Деньги — если это купюры, к деньгам и снятся.Может быть не так много как видели во сне.

    июнь 27, 2017 г.