Эзотерика

vip

Здравствуйте, есть проблема. Хочу после развода вернуть мужа.Что делать? В разводе сама виновата.... Дата рождения:1994-02-22 - вопрос №2505764

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Кристина, для начала необходимо провести диагностику, чтоб понять есть ли щанс вернуть Вашего мужа!

    июнь 27, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Кристина..
    Вы погорячились и разрушили свое будущее.Умная девушка, добрая… но захотели свободы не зная того, что свобода… это невыносимая форма бытия.
    Заходите.С уважением, Галина.

    июнь 27, 2017 г.