Эзотерика

Решено

vip

муж исчез, не доехав до дома, телефон выключен, скоро уже как 20 дней. Есть ли у него порча, приворот. И если да, сам сможет выбраться из этой - вопрос №2505778

изображение из вопросаситуации и вернется ли домой? д/р — 27.02.1967 г.

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    У него в прошлом, в юности была ситуация, когда он еле выжил… Сейчас ему очень плохо… в опасности.

    июнь 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на нем ничего

    июнь 27, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Была бы порча или приворот то человек сам из этого врят ли бы выбрался. На нем такого нет. Он где то не далеко от дома, скорее у друзей или родственников задержался, пьет это видно. Появится скоро. Всего хорошего

    июнь 27, 2017 г.