Психология

Скажите пож-та, кто нибудь сможет проконсультировать бесплатно? - вопрос №250584

Скажите пож-та, кто нибудь сможет проконсультировать бесплатно?

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Напишите о своей проблеме.Постараюсь вам помочь.

    апрель 13, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Если у эксперта написано «0 рублей» то он консультирует от 0 рублей и больше. ТОесть может и бесплатно если захочет...))

    Пишите. Не  вденьгах часть — проконсультирую.

    \если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\

    апрель 13, 2012 г.

    Кирилл Будкевич

    143-й в Психологии

    Очертите тему вопроса.

    И тогда специалистам будет проще сказать — смогут ли они вас проконсультировать.

    И смогут лди они сделать это за «Спасибо!»

    апрель 13, 2012 г.