Религия

да моя бабушка крещеная у не есть заболивание рак 2 степени желудка но по ней не скажеш что она больная и священик к ней ми приводили но серавно у - вопрос №2505863

неее приходять покойники что тогда

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Здравствуйте. Ваша бабушка подключена к мертвому миру, онкозаболевание может показывать подключение покойника к ней. Она в душе кого-то не отпустила, кто ушел в мир иной, она держит его своими воспоминаниями и чувствами. Спросите кого ее? Путь расскажет Вам. Нужно простить и отпустить умершего, заказать сорокоуст в 7 церквях за упокой этого человека.

    август 22, 2017 г.