Эзотерика

Почему у меня нет детей? - вопрос №250590

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Очень хочу получить ответ на вопрос почему я до сих пор не имею детей. Мне уже почти 39(06.05.1973 10-45 Ухта), а я никогда не беременела, хотя дважды была за мужем...

Надеюсь вы увидите причину моего безплодия.

Буду благодарна всем за ответ.

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  причины бесплодия в здоровье как физическом так и полевом  Вы прячете голову в песок.  Проблему надо решать серьёзной работой над проблемой при консультациях личных. Время уходит ., а лечение может быть длительным

    апрель 14, 2012 г.