Эзотерика

Сон - вопрос №250598

Добрый день. у меня ситуация такая мне снятся кошмары где вижу ребенка, точнее мальчика где то до 5 лет стоит тихо, но вдруг кидается на меня и начинает душить. ребенок преврашается в сатану точнее сатана в облике ребенка. этот сон снится довольно таки очень часто.Помогите!

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон вас предупреждает.

    Я рекомендую вам пройти диагностику на наличие негатива.

    апрель 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон требует внимания. Точнее не сон, а ваше состояние. Возможны странности и в обыденной реальности. В вашей жизни и с вами. Нужна полная диагностика по фотографии.

    апрель 13, 2012 г.