Юриспруденция

дарственная на дом - вопрос №250604

здравствуйте! хочу сделать дарственную на одну из своих дочерей. дарственная на частный дом. проблема в том.что моя дочь по причине болезни не сможет ездить по разным инстанциям, чтобы переделывать документы. можно ли написать дарственную дома? а дальше могу ли я сама, без дочери завершить этот процесс? или ей на кого нибудь доверенность делать нужно будет?? подскажите пожалуйста!

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Евгеньевич

    356-й в Юриспруденции

    Кристина если дочь не может выходить из дома, то единственный вариант оформить нотариальную доверенность с вызовом нотариуса на дом. Доверенность можете оформить и на себя, но обязательно укажите в доверенности что доверенность дала на получение и оформления дара дочерью конкретный дом.

    Прошу оценивать ответ.

    апрель 13, 2012 г.