Эзотерика

Решено

Здравствуйте! скажите пожалуйста есть, у меня в жизни завистники, враги Кристина 16.6.1998г? - вопрос №2506256

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    по линии карт такого они не указали.и линия опасности в этом отсутствует.я вам посоветую самое мощное средство первое это сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.а второе приобретите там ладанку и носите это вас в дальнейшем обережёт от всяких бед и несчастий.удачи вам и успехов

    июнь 27, 2017 г.