Эзотерика

Из решаемых мною дел, какое дело будет первым решено в мою пользу? - вопрос №2506257

1. продам квартиру.
2. сдам квартиру.
3. распродам свой личный товар.
4. трудоустроюсь на работу.
5. получу деньги из других источников. какой источник?
6. познакомлюсь с мужчиной для отношений.
желательно с примерным сроком.

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии карт вы человек с большим запасом энергии и то что планируете вы исполните потому что вы настроены на эти решения и не опускаете руки и не пасуете перед трудностями.всё придёт в свой

    июнь 27, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    всё придёт в свой час и свою минуту.но на первом месте идёт решения связанное по линии любви встреча идёт и знакомство.