Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня тонзилит и мне назначили Деклофенак гель для натирания горла. Скажите пожалуйста, можно ли его заменить мазью Баинвель? Буду очень благодарна за ответ! - вопрос №2506298

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Мила.
    В принципе, да — можете.
    Единственно, Бианвель, кроме противовоспалительного, еще и раздражающим эффектом обладает. Для кожи шеи может быть не комфортно.

    июнь 27, 2017 г.
  • Добрый день, Мила.

    Вы мотете применять данный препарата, но он не вместо диклофенака, а вместе с ним. Это два разные препарата с разным действующим веществом.

    июнь 27, 2017 г.