Бизнес

здравствуйте! не могу найти свою банковскую карточку дома, помогите! - вопрос №2506352

изображение из вопросатипа такая

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Вам нужно обратиться в банк выпустивший карту. Написать заявление о блокировке утерянной карты (заблокировать также можно позвонив на горячую линию банка) и заявление на перевыпуск карты. Утерянную карту банки не восстанавливают. Вместо нее банк выпускает новую карту, с новым номером и пин-кодом. Номер счета карты и остаток денежных средств останутся со старой карты.

    июнь 28, 2017 г.

    Маkсuм

    17-й в Бизнесе

    Добрый день! Звоните в банк блокируете карту, приходите в филиал снимает с расчётного счета деньги, заказываете новую, и всё!

    сентябрь 12, 2017 г.