Юриспруденция

Решено

Здравствуйте я мать одиночкадвух детей работаю на почте в данный момент я ушла в дикретный отпуск как и в какой период расчитывают дикретные - вопрос №2506367

отпускные по больничному листу и должны ли мне возместить зарплату за последние два месяца??? так как меня не допускали до работы до дикрета и могут ли меня уволить?

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Начислить должны в течение 10 дней после получения работодателем листа временной нетрудоспособности, выплатить — в очередной платеж по заработной плате. Выплатить за 2 месяца также должны, уволить не имеют права согласно статье 261 Трудового кодекса РФ, разве что в случае ликвидации организации или закрытия ИП.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    июнь 27, 2017 г.