Психология

Как сблизиться с семьей? Да, мне хочется проложить между нами мост понимания, мы отдалились за 6 лет моего обучения в другом городе. Моя семья - вопрос №2506437

Как сблизиться с семьей?
Да, мне хочется проложить между нами мост понимания, мы отдалились за 6 лет моего обучения в другом городе. Моя семья проста, страстна, и подвержена суевериям, я же – агностик, вегетарианец, и профессия моя – художник, и я – девушка, романтичная и наблюдательная. В моей семье сплошь активисты и юмористы, и это замечательно! они очень милые, но меня не покидает ощущение того, что их раздражает моя реакция на простые, для них, вещи. Я снисходительно отношусь к их недовольным взрывам по поводу моего поведения, и в момент непонимания мне хочется отдалиться, но в целом же хочу близости.

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    если вы художник нарисуйте свою семью в их стиле юмора
    цветами
    какой цвет у каждого участника действий семьи
    шарж
    или  в своем стиле
    портрет

    июнь 27, 2017 г.