Эзотерика

Решено

Может на мне венец безбрачия?Когда я наконец встречу свою любовь? - вопрос №250646

Помогите пожалуйста, меня интересует вопрос когда наконец я встречу свою любовь. у меня уже сложилось ощущение, что на мне может быть порча или венец безбрачия. Екатерина, 20 лет. дата рождения 23.04. 1991. фото есть на моей странице. Заранее спасибо.

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну что вы так так сразу))). Ничего такого даже близко нет Просто не время еще. Но и не торопитесь пока))) Только через два года, ЗАТО ВАШЕ! )) Удачи вам.

    апрель 13, 2012 г.