Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Последнее время накатывает какая то депрессия, особенно под утро в понедельник, нет сил идти на работу. Есть желание все изменить. - вопрос №2506502

О себе 21.07.1970, замужем Муж 5 лет живет за городом держит фермерское хозяйство. Я каждую пятницу к нему езжу, помогаю. Пока уехать не могу совсем, сын еще в школе учится. Но есть желание что то изменить. Очень все как то тяжело. Что со мной? Может климакс( что не исключено). Стоит ли менять что о в жизни, или успокоится и ждать

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Галина

    9-й в Психологии

    В вас с самого начала отъезда мужа было противостояние… это не ваше.Если будете ждать… это не изменит положения…

    июнь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте  в вашей жизни происходят перемены к лучшему, изменять ничего не бойтесь, меняйте все, к мужу переезжайте не бойтесь  вас ждет большой успех

    июнь 27, 2017 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы правы… большая часть Вашего самочувствия продиктована гормонами. Но и не надо забывать, что в жизни каждого человека существуют определенные духовные циклы, в которых старые программы сменяются новыми. Вы сейчас находитесь в непростом состоянии трансформации личных энергий. Самое лучшее в настоящее время — найти новое занятие по душе… переключиться на новое хобби. В Вашем случае я бы порекомендовала подобрать что-либо из духовных практик и начать изучать с пользой  для себя какие-нибудь нетрадиционные учения. Будут вопросы — обращайтесь.
    Всего Вам самого хорошего.

    июнь 27, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По вашим жанным выходит, что вы как то на два разделены, много забот и хлопот на себя взвалили. В данное время вам тяжело морально, прежде всего, от туда и состояние это-депрессия.
    Пока сами не меняйте ничего в своей жизни. Придет время и все поменяется само. А пока вам нужно только ждать, жить и наблюдать. Вы на правильном пути. Если сейчас что то начнете менять, то можете с этого пути сойти. Вам нужно переживать меньше. Более подробно обращайтесь, дополню. Всех благ!

    июнь 27, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер не переживайте просто вы не вместе по этому есть на вас немного негатива.Нехватает сплеска позитива.Удачи вам и любви желаю все будет хорошо.Пишите в чат помогу вам надо фото ваше и мужа.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель.

    июнь 27, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    К сожалению, вы не выполняете Задачи своего Духа.
    Поэтому так себя чувствуете и ощущаете.
    До 48 лет вам еще будут " открыты" эти Задачи...
    Поэтому --Менять, обязательно Менять...
    Пока не " погрязли" в рутине жизни безвозвратно.
    Иначе депрсессия будет только усиливаться.

    июнь 27, 2017 г.

    Елена

    4-й в

    изменить… а надо ли? ведь вы имеете то, что имеете
    фермерство не принимали сразу, ехать туда абсолютно не хотите
    работа тоже уже надоела, потому что нелюбимая работа, но опять же — так надо, семья же
    поменять бы все! а страшно...
    так и будете всю жизнь жить...
    а депрессия — тут все просто — кризис середины жизни, отсюда и мучаетесь вопросами — так ли я живу? всего ли я достигла, чего хотела и как достичь все же? неужели это все, уже конец?
    этот кризис переживают все. У кого больше смелости — все меняет.   У кого ее нет — продолжают жить так же. Это пройдет...
    сейчас лето — больше отдыхайте, особенно на воде! Вода депрессию смывает

    пожалуйста, не забывайте ставить плюсики экспертам (ладошка вверх) — они тратили свое время и энергию, вникая в ваш вопрос. Спасибо

    июнь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Добрый вечер!
    Причина в негативе и однообразие  и в результате застой провоцирует такое состояние.
    Ваше предчувствие к переменам правильное — начните движение, развитие в чем-то интересно для себя.
    Меняйте жизнь и поменяетесь внутри.

    июнь 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вы слишком зацикленны на этой проблеме, оглянитесь.на самом деле все не так уж и плохо, как вам кажется.конечно перестроения в вашем организме тоже  играют свою роль, поэтому вас посоветую потерпеть, и постараться увидеть в ваших негативных взглядах, как раз таки положительные моменты.которых поверьте просто масса, вообщем что касается будущего вас скажу, успокаивайтесь и ждите.все наладиться само собой.возьмите отпуск, сьездите отдохнуть, все возможно.вам  нужно новые свежие эмоции.только и всего.вам все просто напросто приелось.это вот единственное что стоит поменять… как то так.просто взбодриться нужно.делайте это.Удачи вам!

    июнь 27, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы не раскрыли себя, только в заботе о сыне. Вам не хватает именно мужской ласки, любви, поддержки, тут идёт нереализованность себя как супруги, женщины. Менять надо, но знать что.  Скорее мужчина другой нужен. Присмотреться, сравнить.

    июнь 27, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Для климакса еще рановато… Если появилось желание все изменить, то надо изменить.
    Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть))).
    Задайте вопрос Высшим силам — куда дальше идти, что изменить, чтобы «глаза горели»? Дайте знак.
    Только смотрите в оба… Вам обязательно покажут, что нужно делать.
    Или от людей случайно услышите, или мысли придут в голову, или по телевизору увидите, или муж что-то озвучит — не важно.
    Попросите знак, если сами не можете понять, что делать.
    Дают тому, кто просит!

    июнь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы хотели бы находиться рядом с мужем, отсюда это состояние по понедельникам.
    Попробуйте в воскресенье вечером подумывать о том, что впереди новая пятница, и понедельник — самый лучший день, который начинает этот путь к пятнице, а все дела понедельника дают зародыши для успехов к пятнице. В понедельник Вы — Сеятель, а в пятницу — Жница, пожинаете свой урожай добрых дел...
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 27, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подскажите ваше имя, пожалуйста.

    июнь 27, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Угнетённое состояние  может возникать от многих причин — но то что вижу я — Это некоя порча — это зависть, вам пробили
    ауру и в пробоину уходит энергия. Зависть идёт от человека кто рядом с вашим мужем часто бывает.Когда вы приезжаете, то ему прямо дурно становится, что семья такая старательная и ферму держите и в городе работа есть.Защиту надо поставить на вас на ферму, на мужа и на животных что вы имеете.Иначе начнутся проблемы не только у вас с нервами — но и в хозяйстве! Всего самого доброго!

    июнь 27, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    поздравляю! у вас наконец-то начался в жизни период любопытных перемен. И вы их прочувствовали довольно успешно. С июня 2017 по февраль 2019 у вас уран будет в натальной карте включать солнце, а это характеризуется тем, что в этот период вы встретитесь с ударами судьбы, критические изменения в жизни, в какой сфере жизни это произойдет, когда именно, на что повлияет в жизни, это уже зависит от вашей натальной карты — от даты, времени и места вашего рождения.

    июнь 27, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Вам расклад на таро «Дорога моего Я»

    0. НАЧАЛО. Точка отсчета. Зачем я ищу ответы? Что побуждает меня задавать вопросы?  – вы хотите найти, обрести именно свою цель, на пути к которой будете ощущать себя счастливой. Речь здесь идет о том, что ваша душа и её желания в ограничениях, вы не живете полной жизнью. И вам нужно расширять свои рамки и сбрасывать все ограничения. Искать своё, искать любимое, а не просто то, что должно быть и что нужно и что принято
    1. КТО Я? Какова моя роль на этом отрезке жизненного пути? – обрести уверенность и независимость – мышления и положения
    2. ГДЕ Я? Как я понимаю и ощущаю свое нынешнее место в жизни? – вы живете не по своим канонам, по крайней мере полностью, а по тому, что принято и как правильно – установлено кем-то, но не вами. А вам нужно найти своё путь
    3.ОТКУДА Я? Как мне довелось оказаться в этой жизненной нише, что привело меня сюда? – много задавленной энергии осело в подсознании, что теперь даёт себя понять такими всплесками
    4. КУДА Я? Куда ведут меня теперь мои жизненные устремления? – к светлому будущему конечно, которое полностью в ваших руках. Ваши «сигналы» организма, психики только показывают вам, что что-то не в порядке и это нужно и можно менять
    5. ДЛЯ ЧЕГО Я? В чем смысл моего пребывания в этой жизненной нише, каковы мои предназначения, задачи и уроки?  – много «зависимостей» в отношениях, в представлениях, зависимости от других, от того как вы выглядите и что  скажут вокруг, что не дает вам быть самой собой и правильно выражать себя, от чего вы и ощущали бы приливы радости, а не депрессии. Учитесь спокойно принимать себя и других – такими какие есть, снизьте требования и планки к себе и другим.
    6. ПОЧЕМУ Я? Почему именно мне выпал жребий идти таким путем, обрести нынешний багаж, пройти через все испытания и оказаться там, где я сейчас?  – в вас показан нереализованный потенциал, который и требует своего выхода. И в частности ваши нереализованные желания, именно ваши личные, а не навязанные обществом или воспитанием
    7. ЭПИЛОГ. Точка конца. Напутствие богов –  Старые модели поведения уже не работают. Пробивайте себе новую дорогу, растите, освобождайтесь от того, что вас ограничивает. Особенно в отношении зависимости от других в любом виде. И ищите новые дороги для собственного личностного роста

    июнь 27, 2017 г.
  • Добрый вечер!) На вас просто много всего… в плане работы, эмоций, поездок… вам хочется перемен, потому что думаете что сразу станет легче, но на самом деле такого не будет. Впринципе все идет по плану… и перемен не должно быть, единственное что нужно менять — ваш режим дня… точнее сказать отдыха вам нужно больше. У вас очень сильная суета… даже выдохнуть не успеваете. У вас впереди будут перемены, но не в этом году… пока просто живите спокойно и отдыхайте… Все наладится. По судьбе идут перемены, но позже!)) Вы справитесь!) перемены будут к лучшем!)))

    июнь 27, 2017 г.

    Чернышова Надежда Евгеньевна

    58-й в Психологии

    Кризис среднего возраста раньше или позже проявляется у всех. Ваша неудовлетворённость — это нормальное явление. Поиск себя, как сделать свою жизнь дальше лучше, чем до этого, вот задача, которую жизнь перед Вами поставила. Начинать надо со своих эмоций. Если Вы что-то делаете, то настраивайтесь сначала на позитив, а потом уж и дело. Примите ситуацию, в которой оказались, а затем действуйте. Если Вам интересен путь, как работать над своим, обращайтесь, продолжим…

    июнь 27, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причину состояний нужно смотреть по фото, предварительно можно сказать, что именно желание перемен и невозможность реализации этих перемен дает состоянии депрессии, негативных воздействий извне нет.

    июнь 27, 2017 г.

    Чернышова Надежда Евгеньевна

    58-й в Психологии

    Кризис среднего возраста раньше или позже проявляется у всех. Ваша неудовлетворённость — это нормальное явление. Поиск себя, как сделать свою жизнь дальше лучше, чем до этого, вот задача, которую жизнь перед Вами поставила. Начинать надо со своих эмоций. Если Вы что-то делаете, то настраивайтесь сначала на позитив, а потом уж и дело. Примите ситуацию, в которой оказались, а затем действуйте. Если Вам интересен путь, как работать над своим, обращайтесь, продолжим…

    июнь 27, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По дате рождения Вы не любите однообразия, перемены в жизни — это то, что Вам нужно. Найдите, что нужно поменять на благо себе и семье и меняйте, успокоиться успеете после 80 — 90)
    Всего Вам доброго!

    июнь 27, 2017 г.