Медицина

Решено

Добрый день. Болит с правой стороны, под грудной клеткой, горечь во рту, на языке есть небольшой желтоватый налет, иногда поднимается температура 37-37,3. Проблем со здоровьем не когда не было. - вопрос №2506583

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Светлана. Вам необходим очный осмотр у гастроэнтеролога (терапевта), анализы крови — общий, биохимические — АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, общий белок, общий билирубин, креатинин. Общий анализ мочи. УЗИ органов брюшной полости, с акцентом на жёлчный пузырь. Анализы на маркёры к гепатитам В, С. Предварительный диагноз — острый холецистит.
    Это не сложно сделать.
    Будьте здоровы.

    июнь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер. К вышесказанному могу добавить, что плюс необходима копрограмма(общий анализ кала). Постарайтесь не затягивать с обследованием. Уже сейчас вы можете помочь себе соблюдением правильного режима питания: частое дробное(5раз в день), щадящее: исключить жирную, острую, копченую, сильно соленую пищу.

    июнь 27, 2017 г.