Дом, отдых, хобби

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Имеем: ввод сип 16, вводной автомат однофазный С32, счётчик, дифавтомат на 32 30ма , от него группа автоматов: 1- баня, до бани 2х2.5 автомат С16. 2- розетки в - вопрос №2506590

кухне и освещение С16 2х2.5 розетки, 2х1.5 освещение. 3 — все остальное в доме С20 2,5х2, на свет отдельный автомат от этого провода С6 2х1.5. Вопрос: возможна ли такая схема подключения? Если нет, то что стоит изменить. Бюджет ограничен. Спасибо.

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Да, возможно..
    Насколько я понял по описанию,
    Вам все это делал настоящий электрик...
    Все правильно собрано...
    Повода для беспокойства не вижу…

    Если все же есть какие то сомнения, пришлите фото бокса (счетчика, автоматов..) и других элементов, посмотрим еще качество исполнения…

    июнь 29, 2017 г.