Эзотерика

Решено

Когда у нас родится ребенок? - вопрос №25066

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста, когда у нас с мужем родится ребенок? Алла-28.05.1983г., Артём 29.11.1983.

Дополнение автора от май 13, 2010 г., 14:15:14

Я родилась в г.Балахне Нижегородской области. около 11.00 или 11.15.

Вопрос задан анонимно май 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Alla Johnson

    49-й в Медицине

    У Вас будет двое детей, с разницей в три с половиной года. Первая - девочка, возможна небольшая недоношенность - роды придутся либо на апрель 2012, либо на конец сентября 2011. СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ!!!

    май 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Алла, очень похоже, что родится, но будет поздним ребенком. В  лучшем случае года через два. Для более точного прогноза нужны ваши время и место рождения.

    май 13, 2010 г.