Психология

Решено

Здравствуйте. Меня избил мужчина с которым мы жили вместе. Обвинил меня в воровстве и в так называемой подставе. Я в шоке. Какое воровство, какая - вопрос №2506799

подстава? Он был сильно пьян. Меня трясло от шока, я каменно замолчала и сидела так несколько часов. Он молча и с ненавистью пинал вещи ногами, выкрикивал оскорбления, я более-менее пришла в себя и попросила его уйти. Он собирался демонстративно и долго, угрожал, что я еще пожалею, требовал его любить даже в том случае, что он в кровь меня избил на пустом месте… иначе это не настоящая любовь. Во мне все перевернулось. Гадливость и омерзение. Шок и боль от побоев. Знобит и трясет. Приняла горячую ванну. Залезла под одеяло и взяла комп. Пьяная мразь завтра проспится и будет считать себя достойной любви… а мне то как жить после этих побоев и унижений? Он да, ушёл. Отношения исключены. Что мне делать?..

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Решение вы уже приняли — "Отношения исключены". теперь вам нужно восстанавливаться от перенесенной психологической травмы, симптоматику которой вы ярко описываете. Вы можете прямо сейчас обратиться к кому-либо из наших экспертов и получить помощь.

    Обратите внимание и на свое физическое состояние — нет ли серьезных травм, требующих медицинской помощи.

    И примите решение о том, будете ли вы заявлять в полицию.Вы имеете на это полное право.

    июнь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте !
    Обратитесь в больницу. Снимите побои, обратитесь в полицию. Это не должно остаться безнаказанно.
    На нашем сайте есть раздел Юриспруденция. Выясните какая статья ему может быть предъявлена. Что могут рекомендовать юристы в этой ситуации.
    Всего доброго Вам.

    июнь 27, 2017 г.