Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

будет ли в ближайшие пару лет у меня ребёнок? Мог ли быть беременна сейчас? Марина 18.11.83 - вопрос №2506834

изображение из вопроса - будет ли в ближайшие пару лет у меня ребёнок? Мог ли быть беременна сейчас? Марина 18.11.83

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. Вы узнаете беременны ли вы сейчас в ближайшем будущем. Вас ждут большие потрясения, но в ближайшие пару лет у вас действительно могут быть дети (независимо от того беременны вы сейчас или нет), но вероятнее всего не с тем человеком с которым вы сейчас близки.

    июнь 28, 2017 г.

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас беременности нет. Ориентируйтесь на следующий год. Всего хорошего и удачи))

    июнь 28, 2017 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте, вот на какой срок вы указали, в такой и будет у вас сын.Зачатие в январе.родите осенью 2019 года.Сейчас нет беременности.Берегите себя.так как беременность протекать будет тяжело.

    июнь 28, 2017 г.
  • Здравствуйте
    Сейчас не беременны
    Ребенок будет осенью 2019, октябрь

    июнь 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    осенью возможна беременость.

    июнь 28, 2017 г.

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшие пару лет у вас будет ребёнок. Рождение ребёнка приходится на 2019 год, весной, предположительно апрель месяц.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    июнь 28, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Беременность девочкой  вероятна  в сентябре, желательно  лечение  по гинекологии, могут  быть проблемы!

    июнь 28, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    В ближайшие пару лет ребёнка не просматривается. Беременность вышла на осень 2019 года.

    июнь 28, 2017 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    без диагностики ответ будет неточным… вероятно ослаблена энергетика второй чакры… и негативные эмоции.

    июнь 28, 2017 г.

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Здравствуйте. У Вас закрыта детородная, женская чакра. Беременности не будет, если ее не открыть.

    июнь 28, 2017 г.
  • Добрый день!) на данный момент больше мыслей о беременности, чем сама беременность. Но вообще по судьбе у вас в ближайшие 2 года будет рождение дочки!)

    июнь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аида

    549-й в Эзотерике

    беременность будет через год, но есть проблемы, с зачатием.

    июнь 28, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    ддня!
    появление малыша через 2 года, сейчас беременности нет,
    ваш видеоответ,
    всего доброго!
    *не забывайте отметить труд экспертов.

    июнь 28, 2017 г.