Психология

Здравствуйте. Я закончила школу для инвалидов. ( ивалидности сейчас сняли перед поступлением в вуз) с серебряной медалью (тогда их еще давали). У меня было очень плохо с математикой из за того чтто - вопрос №2506914

по другим было хорошо и по состоянию здоровья разрешили сдавать по ней традиционный экзамен. Я его сдала на 4 с натяжкой. Из за этого и чтобы в будущем не была работа родители отдали в медицинский на бюджет. Я не горела желанием туда поступать но выбора не было, к сожалению.я. начала учиться как могла в итоге первый экзамен на 3. Потом До первого семестра 3 курса училась хорошо (анатомия, физиология, микробиология, философия). Потом троек становилось больше 4, 5 единичные не по профилю больше гуманитарное.в итоге синий диплом троечницы. Мне кажется мне ставили только за старание один препепод сказал 4 за волю к победе тебе… Я часто ходила на пересдачи. Мне очень обидно. Я не глупая, но медлительная до меня долго доходит. Я мечтала об узкой специализации но мне теперь не светит. Мои мечты разрушились. Что мне делать. Я в отчаянии. Впереди аккредитация.

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте синий диплом это же тоже образование, а при устройстве на работу не все смотрят на ваши оценки так что не отчаивайтесь все будет хорошо.

    май 14, 2019 г.