Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилось, что я о чем-то разговаривала с Элвисом Пресли, а потом он мне поцеловал в макушку. Растолкуйте, пожалуйста! Большое спасибо :) - вопрос №2506982

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    к знакомству

    июнь 28, 2017 г.

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если Вам внешне нравится этот певец, то сон предвещает успехи на личном фронте, Если же он для Вас, просто, известная персона, то тогда это к успехам в работе.
    С уважением, Регина

    июнь 28, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вы обладаете одним из талантов, которыми обладал при жизни этот певец (не обязательно, вокал). Почитайте его биографию и найдете много общего)… Возможно, Вам это в жизни пригодится…  Добрых Снов!

    июнь 28, 2017 г.