Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Помогите пожалуйста,очень прошу. Мой любимый не уделяет никакого внимание и не желает меня,даже попыток нет.Что происходит и что делать? Алла(05-05-78) Валентин (07-08-75) - вопрос №2507031

изображение из вопроса - Здравствуйте.Помогите пожалуйста,очень прошу. Мой любимый не уделяет никакого внимание и не желает меня,даже попыток нет.Что происходит и что делать? Алла(05-05-78) Валентин (07-08-75) изображение из вопроса - Здравствуйте.Помогите пожалуйста,очень прошу. Мой любимый не уделяет никакого внимание и не желает меня,даже попыток нет.Что происходит и что делать? Алла(05-05-78) Валентин (07-08-75)

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу что в его жизни появилась женщина из прошлого, поэтому он так охладел, но помочь вам можно обращайтесь. Добра вам.

    июнь 28, 2017 г.