Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Помогите, пожалуйста, объяснить мой сон. Очень он меня напугал. - вопрос №2507046

Мне приснился старший сын (11 лет, сейчас на каникулах у бабушки). Он на улице гуляет с другими детьми. Я возле какого-то здания, захожу в него, а там женщина, вроде как врач, но одета не как медицинский работник. Говорит, что у моего сына рак. Болезнь прогрессирует. Я говорю будем лечиться. Она же ответила уже поздно. Осталось 2 месяца. Я плачу и не верю ей.
Рядом со мной мужчина, но он мне не знаком (я в разводе с отцом моих детей). Лица не вижу. Волосы темные. Немного выше меня. Но в течении всего сна этот мужчина был рядом, чувствовалось, как он переживал за меня и моего сына. Во сне казалось, что мы вместе, возможно муж и жена.
Выхожу на улицу. Там мой сын с детьми бегает. Я его подзываю к себе. Рассказываю всю ситуацию. Говорю, будем бороться. А он у меня русый в реальности и симпатичный парень. А во сне был очень светленький.И красивый очень-очень. И вот он мне говорит, ничего не поделаешь, жалко, что так мало времени. И грустно так улыбается и в глаза мне смотрит. А глаза у него в реальности голубые и красивые. А во сне еще красивее были. Видно, что расстроился и старался не показывать виду, затем повернулся, немного пожал плечами, типа ничего не поделаешь, и пошел играть с детьми.
А я мужчине, который все время рядом со мной был, говорю, что сделаю все для того, чтобы он прожил эти 2 месяца очень счастливо. и все равно не опущу руки и буду помогать ему и искать до последнего способ, чтобы ему помочь. А мужчина меня обнял и мы вместе смотрели на моего сына.

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Это сон — предупреждение о том, что кто-то наводит порчу на вашу семью
    Пришлите фото свое, сына — посмотрим что и как

    июнь 28, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Мужчина, скорее всего ваш Ангел хранитель. Сон может быть предупреждающим Сходите в церковь -поставьте свечки за здравие вашего сына,( можно даже в трех храмах одновременно, закажите молебен о здравии) и будьте более внимательны  в эти 2 месяца.
    Вообще, после таких снов нужно читать заговор на воду, чтоб он не сбылся.
    Еще хотелось бы знать — в какие лунные сутки приснился сон -имеет значение или нет, но все в церковь нужно сходить, возможно это вам знак для духовного роста, для посещения церкви.
    Любовь сильнее всякого зла. Материнская молитва -сильнее всего!

    июнь 28, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это не про сына сон. Это про детище ваше, работу или проект которым занимаетесь.

    июнь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Во сне Вам показано, насколько Вы замечательная и ответственная мать. Таким образом, Ваше подсознание проявляет заботу и безопасность, относительно, сына. Его Ангел-хранитель оберегает. А вот всё, что касается незнакомца, говорит о том, что у Вас скоро произойдет судьбоносная встреча. Не исключено, что Ваш спутник по жизни, будет темноволосым. Вам и показана семья из трёх человек. Значит всё будет хорошо. Но, тем не менее, на всякий случай, более внимательно относитесь к здоровью сына… Хороших Вам Снов!

    июнь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    этот сон и был предназначен вас испугать, Вам внедрили негативную мыслеформу,… причем самым коварным способом… а так как матери всегда боятся за своих детей и этим самым СоТворяют будущую реальность в том числе и болезни своих детей, Вам нужно понять что это лишь воздействие и перестать бояться тем самым перекрыв поток энергии на подпитку образа болезни…

    июнь 28, 2017 г.