Эзотерика

vip

Предсказания - вопрос №25071

Я Елена., 39 лет. Месяц назад встретила мужчину. Была любовь. Расстались из-за моего скверного характера. Мы помиримся?

май 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

  • Помиритесь, если Вы начнете менять свой характер. Кому нужна женщина соскверным характером?

    май 13, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    У Вас будет другой мужчина...

    май 13, 2010 г.
  • Мне нужно ваше фото и вашего мужчины,я помогу вам наладитьотношения

    май 13, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Ваш характер в данной ситуации не при чем. Отношения пока были слабыми энергетически.

    Если хотите подробнее , пришлите в чат Ваши данные о дате рождения и роде занятий.

    май 13, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Ваш характер в данной ситуации не при чем. Отношения пока были слабыми энергетически.

    Если хотите подробнее , пришлите в чат Ваши данные о дате рождения и роде занятий.

    май 13, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же поняли, что характер скверный? (Хотя, почему скверный? Просто, он у Вас есть!). Это половина успеха. Проведите работу над ошибками и любимый будет с Вами.

    май 13, 2010 г.