Эзотерика

Добрый день!Беспокоит разрыв линии головы на правой руке?На левой разрыва нет?Что это может значить? - вопрос №2507145

изображение из вопроса - Добрый день!Беспокоит разрыв линии головы на правой руке?На левой разрыва нет?Что это может значить? изображение из вопроса - Добрый день!Беспокоит разрыв линии головы на правой руке?На левой разрыва нет?Что это может значить?

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨ Лиза Таро ✨

    90-й в Эзотерике

    Вы не используете весь ваш интеллектуальный потенциал, данный вам природой.

    июль 2, 2017 г.