Юриспруденция

Добрый день! Подскажите, пожалуйста я беременная сотрудница ОВД. В связи с ухудшением здоровья ушла на больничный о чем лично поставила в известность начальника. Через 2 дня мне стало известно о том, - вопрос №2507227

что по его поручению сотрудник кадров выезжал к моему бывшему сожителю с целью узнать действительно ли я болею, а так же опрашивались соседи бывшего сожителя. Ко мне домой по адресу указанному в личном деле ни кто не выезжал. Правомерны ли действия руководства??

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    светлана захарова

    74-й в Юриспруденции

    Если у вас есть официально оформленный больничный,  то вам нечего бояться,  его действия некорректны

    июнь 29, 2017 г.