Эзотерика

vip

Прогноз отношений на июль? Что у него к ней? - вопрос №2507374

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Человек сам на себя одел оковы, ему сейчас хорошо с ней и физически и в материальном плане.

    июнь 28, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Взаимный интерес. флирт, начало романа.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 28, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присутствует симпатия к Вам, но и есть некоторые сдерживающие факторы, которые мешают нормальному развитию данных отношений. Тенденция все же к развитию отношений, но развитие их будет в ближайший месяц не быстрое. Удачи!

    июнь 28, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушку считает очень привлекательной. Хочет с ней отношений, чувствует, что она женщина его мечты. но это сейчас так. Что будет завтра — зависит от вас.

    июнь 28, 2017 г.