Медицина

Решено

Скажите, пожалуйста, почему после лечения не появились лактобактерии? Лечилась от молочницы спринцеванием (р-р малавит), свечами тержинан (10 дней), далее свечами ацилакт (10 дней). По результатам - вопрос №2507378

анализа — грибы кандида — не обнаружены, но и палочки Додерлейна не появились. В чем может быть причина?

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина.

    Нормальная микрофлора влагалища не нормализуется за один день. У вас во влагалище есть лактобактерии, но их пока ещё мало. Самое главное что вы убрали источник, который нарушал вашу нормальную микрофлору влагалища.

    июнь 28, 2017 г.