Юриспруденция

Добрый вечер. Подскажите, написала заявление на увольнение, в период отпуска директора, директор из отпуска ещё не вернулся, соответственно заявление не подписал, никто ответственность брать не хочет - вопрос №2507384

и подписывать тоже, я предоставляла из документов Снилс и копию паспорта но при этом ничего не подписывала ни трудовой, ни приказ на приём на работу, ни ди, ни бумагу о мат ответственности. Срок отработки две недели уже истёк, если я больше не выйду на смены чем это чревато? И как поступить? ( замены на мое место нет, т.к. решает только директор)

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    светлана захарова

    74-й в Юриспруденции

    Должно быть ответственное лицо на время отсутствия руководителя. А ваше заявление приняли?  Кто то его подписал?

    июнь 29, 2017 г.