Юриспруденция

Здравствуйте! Ситуация такая. 2 месяца назад уволилась из компании. Мне до сих пор там не выплатили серую зп. Трудовой договор, к сожалению, где-то потерялся, потому что не думала, что дойдет до - вопрос №2507392

такого. Но есть запись в трудовой книжке и листок, на котором Генеральный директор написала от руки сколько мне должна выплатить

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    светлана захарова

    74-й в Юриспруденции

    Если за серая и нигде не прописана, то врятли ее вам выплатят

    июнь 29, 2017 г.