Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда рождение первого ребенка? Мальчик,девочка и здоровый ли? Алена 18.02.1994 - вопрос №2507415

изображение из вопроса - Когда рождение первого ребенка? Мальчик,девочка и здоровый ли? Алена 18.02.1994

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Девочка, здоровая, хотя беременность будет сложная во втором триместре. Точно придерживайтесь рекомендаций врачей и все обойдется. Роды легкие.

    июнь 28, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    мальчишка. беременность наступит в следующем году к сентябрю. беременность лёгкая, роды тоже.всё пройдёт отлично. вес ребёнка 3600 рост 51 см будет похож на папу.

    июнь 28, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    родите мальчика в течении 1,5 лет

    июнь 28, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    89-й в Эзотерике

    Беременность вам идёт на июль-август этого года. Родите мальчика. Сложностей во время родов и беременности не просматривается.

    июнь 28, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рождение  у вас  идет  в  ваши  25  лет… Идет  мальчик… по  судьбе  у вас   двое  детей   и мальчик  и девочка.Все  будет  благополучно.Удачи  вам

    июнь 28, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рождение ребенка просматривается ближе к 25-26 годам, энергетика мальчика, серьезных проблем со здоровьем ребенка я не увидел, но будет какая-то нервотрепка в период зачатия. Удачи Вам!

    июнь 28, 2017 г.

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По картам прогноз благоприятный.в ближайшие 1-2 года родите здорового ребенка, скорее всего мальчик.Беременность и роды будут протекать нормально под наблюдением и сопровождением хорошего, грамотного специалиста.
    Небольшие проблемы могут возникнуть из-за физического переутомления.будьте осторожны.

    Успехов Вам!

    июнь 28, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    Ребенок будет здоровый, 2019 год.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 28, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я не вижу пока рождения ребенка.

    июнь 28, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе у вас будет и мальчик и девочка.Всех вам благ!

    июнь 28, 2017 г.

    Екатерина

    665-й в

    Вам следует умерить свой пыл и характер, Вы этим отпугиваете мужчин. Не используйте яркий макияж, яркий стиль одежды, броские наряды… Когда научитесь служить мужчине — тогда  и будут у Вас и муж и дети. Продолжая проявлять свой характер, немного агрессивной, который  подавляет мужчин, Вы рискуете остаться одна с ребёнком на руках. Карьерой заниматься своей тоже не стоит, на первом месте должна быть карьера мужа.

    июнь 28, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Родится мальчик, через 3 года. По судьбе у Вас двое деток, мальчик и девочка.  Сложностей и проблем в вынашивании и рождении не вижу… дети будут здоровенькими!!! А вы будете счастливой и красивой мамочкой!!!
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июнь 28, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.первого ребеночка родите в следующем году.это будет  девочка.здоровая.без проблемная совершенно.Все будет хорошо.Удачи вам.вы готовы к этому.

    июнь 28, 2017 г.

    Аида

    549-й в Эзотерике

    У вас будет две девочки, здоровые рождённые в браке.

    июнь 28, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность у вас показана через три года. Родите девочку, очень похожую на вас .

    Всех вам благ !

    июнь 28, 2017 г.
  • Добрый вечер!) Рождение ребенка будет в 2019 году. Мальчик точно!)) Светленький!)

    июнь 28, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    236-й в Эзотерике

    Детей по судьбе двое.Разнополые.мальчик и девочка.
    Рождение первого ребенка в 2018 г.

    июнь 28, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2018 г дочка

    июнь 28, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте, в этом году рождения ребенка у вас не предвидеться, но завяжутся отношения, либо окрепнут текущие настолько что в следующем году, к концу года вы родите дочку.

    июнь 28, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Дочь родите через полтора года! Будет здорова!

    июнь 28, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно просчитывать по дате, времени и месту рождения. Исходя из даты критичных проблем с деторождением в связи со здоровьем или каким-то сторонним влиянием — нет.

    Так что, переживать рано.

    С уважением, Наталья

    июнь 29, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Алена. Что вижу то и пишу. У вас низкая родовая деятельность 60%, по причине проблем с яичниками. Обратитесь к медикам. На данном этапе они в состоянии Вам помочь. Ну а там что Бог даст. Удачи.

    июнь 29, 2017 г.

    Ираклий

    515-й в Эзотерике

    Если укажите время и место рождения можно посмотрет с астрологической точки зрения.

    июнь 29, 2017 г.

    Азита

    288-й в

    А зачем вам сейчас, когда и с мужем то не все ясно? После тридцати, с другим мужем, ещё и побороться придётся. Пока девочка показано

    июнь 29, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена !!!

    Так я смотрю рождения может быть уже через год, где-то август — сентябрь

    Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я рассказываю все как может быть.
    Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать.

    Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой Ссылку

    июнь 29, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Первая у Вас родится девочка где-то через пару лет, не раньше. Девочка будет здоровой, роды пройдут нормально, не переживайте.
    Желаю женского счастья!

    август 7, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена. беременность в течении 2 лет, Доча. .
    Ребенок здоровенький родится

    октябрь 11, 2018 г.