Медицина

здравствуйте. ребенку 4 месяца поставили диагноз "дермоидная киста роговицы глаза" рекомендовано оперативное вмешательство по достижению ребенка 1 - вопрос №2507696

года, в случае роста кисты и если начнет беспокоить то незамедлительно. подскажите можно ли ребенку летать на самолете при таком диагнозе? и можно ли удалить кисту не дожидаясь года? как наркоз влияет на ребенка? обязательно ли ждать до года

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам на этот вопрос может ответить только офтальмолог, который наблюдает за Вашим ребёнком и видит динамику влияния  кисты на роговицу глаза.

    июнь 28, 2017 г.