Эзотерика

думает ли обо мне человек, который живет у меня в сердце? забыть или помнить? Вячеслав 32 года. Меня зовут Юлия, 27 лет - вопрос №2507878

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. Карты говорят да.  Вам необходимо стремится к счастью и быть независимой от любых жизненных обстоятельств.
    С уважением Amon Ra.

    июнь 29, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    вспоминает, но редко, в мыслях вы не оказываете влияние на его жизнь, отношение на грани равнодушного — хорошее, но поверхностное.

    июнь 30, 2017 г.