Эзотерика

Решено

vip

Когда ждать новых отношений и ждать ли? Надежда. 04.03.1975 - вопрос №2507881

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Надежда, новая возможность, которая поможет преодолеть вам период пессимизма, ожидается только по истечению семи месяцев, появится вдохновение и к тому же у вас идет получение желаемого, через три месяца и будет благоприятное финансовое развитие.В начале октября вам покажется, что все в вашей жизни не так, но появится умный, темноволосый шатен, решительный да прекрасно говорит.и вы почувствуете только тогда успех.

    июнь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    По просту говоря, не стоит чего то ожидать, живите для себя.
    Что бы все сложилось в дальнейшем нужно менять целую судьбу.

    июнь 29, 2017 г.