Эзотерика

Я хочу устроиться на ту работу, которую хочу. Получится ли у меня это? Мне могут предложить другую работу на этом же предприятии. Как мне разговаривать? Дата рождения:1969-02-11 - вопрос №2507961

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Магдалина

    414-й в

    Получится, устраивайтесь, на у, работу, которую хотите. Ведите себя уверенно, позитивно настроено, лишнего ничего не говорите.Запомните правило уверенности — вы предлагаете руководству свое знание, опыт специалиста и ваше право выбирать себе хорошую работу, в той области, где вы уверенно себя чувствуете! руководство заинтересовано в хороших специалистах. Успехов вам!)

    июнь 29, 2017 г.