Эзотерика

vip

600 i

Добрый день :) хотела бы узнать ... есть ли у нас будущее и действительно ли я нравлюсь этому парню ?? Ольга 13/09/90 Леван 07/06/1985 - вопрос №2508137

изображение из вопроса - Добрый день :) хотела бы узнать ... есть ли у нас будущее и действительно ли я нравлюсь этому парню ??

Ольга 13/09/90

Леван 07/06/1985 изображение из вопроса - Добрый день :) хотела бы узнать ... есть ли у нас будущее и действительно ли я нравлюсь этому парню ??

Ольга 13/09/90

Леван 07/06/1985

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

  • Добрый день!) Действительно нарвитесь!)) Но он пока больше присматривается, чем строит какие то планы))))
    Будущее есть...)))) Хорошие шансы!)

    июнь 29, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    линия обмана или предательства карты не указали.молодой человек настроен на серьёзные отношения хотя по линии его родства как бы с осторожностью и недоверием  относятся к его выбору но и не мешают ему.а вам удастся переломить ход события в свою пользу.линия негативного восприятия по отношению к вам карты не указали.и судя по картам у вас с ним идёт не только встречи но и большой шанс создания брачного союза.

    июнь 29, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте! Отношение к Вам противоречивое, есть конфликт, что-то мешает ему общаться с Вами. Вижу переписку. Общение долго продлится. Но вы не пара. Расстанетесь. У Вас другой будет.

    июнь 29, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    нравитесь будущие возможно.

    июнь 29, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    парню нравитесь и будущее у вас есть совместное.

    июнь 29, 2017 г.

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да нравитесь т привлекаете его. Но со временем общение сойдет на «нет». Если вам действительно нужны эти отношения, то придется постараться))) Всего хорошего вам!

    июнь 29, 2017 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Да, Леван считает вас очень интересной девушкой, даже необычной. И все же вам не стоит терять голову. Пока что Леван не может разобраться в своих истинных чувствах. Совместимость у вас непростая и возможные отношения могут оказаться не всегда радостными. Присмотритесь получше,  прежде чем уходить в эти отношения с головой.
    Удачи!

    июнь 29, 2017 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля!
    Левану вы нравитесь, он вами увлечён и влюблён.
    У вас есть совместное будущее с переходом на семейные отношения. Но это всё зависит от вас, от вашего принятия друг друга такими какие вы есть, не пытаясь изменить друг друга и не обижаясь по разному поводу.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    июнь 29, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Нравитесь и очень. Но чтобы иметь с ним крепкие отношения придется постараться. Мужчина пока сама по себе не думает об этом, он хочет наслаждаться жизнью и считает, что семья и брак у него еще впереди. Всего хорошего

    июнь 29, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да нравитесь. будущее есть

    июнь 29, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Леван влюблен. Очень горячо настроен на завоевание Вас и победу. Если разрешите ему молнениеносно получить Вас, то ситуация быстро исчерпает себя. Если же дать Левану как следует потрудиться для достижения, то есть вариант отношений и будущего.

    С уважением, Viola.

    июнь 29, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Левану вы нравитесь, он считает вас правильной домашней девушкой, достойной уважения, с которой нельзя поступать непорядочно и которая создана для серьезных отношений и брака. Сам он пока немного ветреный, пока не нагулялся и не определился с личной жизнью, ведёт свободный образ жизни. Между вами возможен пока флирт и романтика, а чтобы отношения перешли к чему-то более серьезному и чтобы он вас рассматривал в качестве жены надо постараться, на пути могут встать его родственники. Всего вам доброго!

    июнь 29, 2017 г.

    Ираклий

    515-й в Эзотерике

    укажите место рождения и время, посмотрим с астрологическоой точки зрения.
    обращайтесь в чат

    июнь 29, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга.
    Осторожнее с Леваном, он Вас просто использует, хотя Вы ему при этом нравитесь.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 29, 2017 г.

    Kseniya

    580-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вы знаете Леван расценивает Вас как новый шанс, некий счастливый поворот событий в его жизни, что то новое в его жизни.
    Он в мыслях мечтает о Вас, прибывая в любовных фантазиях, у него к Вам желание, страсть, мысли о пылкой встрече, но что касается намерений у него идет борьба, конфликт интересов можно выразится так и возможно эта борьба самого с собой, а возможно это дух соперничества между вами, ревность, возможно это его внутренний конфликт в его же намерениях к Вам, так как страсть у него к Вам чувствуется.
    В ближайшие 2 месяца между вами будут теплые, романтические отношения, стремительное развитие.
    Вполне могут быть длительные серьезные отношения но пока еще рано говорить, есть моменты и люди которые пока влияют на события возможно неудачные прошлые отношения, отношения не до конца выясненные на сейчас, но будущее между вами вполне реально и возможно.

    июнь 29, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он умеет ставить цели и достигать их. Для него важно, чтобы окружающие прислушивались к ему мнению и поддерживали его. Имейте это ввиду. Очень решительный и если что-то задумал, то доведет дело до конца, чтобы это ни было. Он может прислушиваться к Вам, ему интересна Ваша точка зрения на все, Вы как бы дополняете то, что он знает и не знает. Будет интересно, как Вам с ним, так и ему с Вами. Отношения между вами могут быть длительными и романтичными, между вами сильное притяжение. Перспективное будущее у Вас с ним. Пообщайтесь, узнайте его получше, для серьезных отношений, союз очень хороший.

    июнь 30, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Максимум влечение, т.е. как человека, личность он вас либо не знает, либо не воспринимает. Отношения с данным человеком будут для вас тяжелы, своих целей вы не реализуете с ним, он пытается управлять и у него нет нацеленности на что-то совместное, общее, а только на первенство, лидерство в отношениях и свои приоритеты

    июнь 30, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы нравитесь Левану, но серьезных планов в отношении Вас он пока не строит.
    Ваши отношения мало перспективны, могут быть как временные или лёгкие отношения. Вообще, Леван не торопит события в плане дальнейшего развития, да и искренности в нем маловато. Смотрите, чтобы потом не пришлось сожалеть о выборе.
    Желаю мудрых решений и счастья!

    август 9, 2017 г.