Учеба и наука

Решено

Помогите пожалуйста с правильным ответом. Соотнесите методы продвижения сайта в поисковых системах и их «цвет». - вопрос №2508241

Вид продвижения«Цвет» продвиженияоптимизация кода сайта—«Белое» продвижение «Серое» продвижение «Чёрное» продвижение взаимный обмен ссылками с близкими по тематике сайтами—«Белое» продвижение «Серое» продвижение «Чёрное» продвижение услуги сервисов автоматического обмена контентом—«Белое» продвижение «Серое» продвижение «Чёрное» продвижение использование мелкого, нечитабельного текста—«Белое» продвижение «Серое» продвижение «Чёрное» продвижение

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    9-й в Учебе и науке

    Оптимизация кода сайта — «Белое» продвижение
    Взаимный обмен ссылками с близкими по тематике сайтами — «Белое» продвижение
    Услуги сервисов автоматического обмена контентом — «Серое» продвижение
    Использование мелкого, нечитабельного текста — «Черное» продвижение

    июнь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    4-й в

    вообще то «белое» только оптимизация кода

    обмен ссылками уже «серое»

    июнь 29, 2017 г.