Технологии

дата - вопрос №250836

Как в Word поменять дату создания документа, причем там чтобы наверняка?

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    *Алексей*

    141-й в Доме и отдыхе

    Перед первым сохранением документа, откатываешь системную дату на компе… после окончательного набора и сохранения возвращяешся на реальную дату — я так делал )))

    апрель 13, 2012 г.

    Armen

    8-й в Технологиях

    Меняйте дату и время на компьютере на нужные, хоть в прошлое (это в правом нижнем углу). После этого открываете документ и сохраняйте его по новой.

    1. Все(Ctrl+A) и в новый документ  — дата, настройка даты компа по вкусу ))

    2. Сохранить как… новый документ  — дата, настройка даты компа по вкусу ))

    3. Перетащить источник с нажатой клавишей Ctrl — дата, настройка даты компа по вкусу ))

    …… ...

    апрель 13, 2012 г.