Технологии

Здравствуйте, хочу поставить на компьютер вторую видеокарту для повышения производительности в играх. Имею asus gtx 950 и блок питания 600cg 600w. Хочу rx 470, так вот, нормальный блок питания и как п - вопрос №2508363

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Чудинов

    10-й в Технологиях

    От установки одновременно карты Nvidia и Radion вы не получите ничего кроме головной боли.Две карты могут работать вместе повышая производительность системы только если они обе одной фирмы(+ еще есть ограничения), в противном случае работать будет только одна. В вашем случае рациональнее будет заменять 950 на туже 1050 и не мучатся с двумя картами.

    июль 2, 2017 г.