Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Прошу прояснить семейное положение в настоящем и прогноз в будущем человека. Сергей 23.08.1975г. - вопрос №2508368

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Сергей, не отличается верностью и сам себе все портит.Не одна женщина имеет претензии.Есть угроза жизни.

    июнь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуй, мужчина крайне не постоянен в отношениях, сейчас имеется 2 женщины к которым есть явный интерес, одна рядом, другая далеко. Добра вам

    июнь 29, 2017 г.