Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №250852

Помогите как создать встречное исковое заявления на раздел имущества

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    во встречном исковом заявлении — вы должны предъявлят какие то требования истцу.

    если требований нет, а вы просто не согласны с порзицией истца — такой документ называается возражения на исковое заявление.

    подаете документ в тот же суд, куда подан первоначальный иск.

    излагаете суть иска и свою правовую позицию, прикалдываете подтверждающие документы.

    Могу помоч вам составить документ, но для этого мне нужно ознакомиться с первоначальным иском.

    апрель 13, 2012 г.